【おすすめ】 3573RZ5 【送料無料】アライドテレシス AT-DMC100/ メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】 ST-Z5-その他


AT-DMC100/ST-Z5 メディアコンバーター

AT-DMC100/ST-Z5(RoHS対応)は、100BASE-TXツイストペアケーブルと光ファイバーケーブル(STコネクタ)を変換する単体型メディアコンバーター(デリバリースタンダード保守5年付)です。光ファイバーケーブルは2心のマルチモードに対応しており、DMC100シリーズ同士を対向で使用することで、100Mbpsイーサネットシステムの接続距離を最長2kmまで延長できます。◆ご購入前こちらご確認下さい⇒[URL]◆更新用のチケットご購入の際は、サポートIDが必要になります ◆到着後1ヶ月以内にチケットに同梱の『サポートチケット利用約款および仕様』を確認後、同意の上アライドテレシスホームページよりご登録下さい ◆サービス期間は、ご登録有無関わらずサポートチケット記載通りです ◆Web登録頂けませんとサービス提供できないため必ずご登録ください ◆本体にオプション品が組み込まれている場合は、本体とオプションいずれも同じ保守メニューにて保守加入下さい ◆高所作業(高さ2m以上)を伴うオンサイトサービスについてはお問合せ下さい。


の規約に従い説明文内のリンクは "[URL]" と表示しています。
注意事項など一部削除されている場合もありますので、メーカーページ等をご参照下さい。

【おすすめ】 3573RZ5 【送料無料】アライドテレシス AT-DMC100/ メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】 ST-Z5-その他

音塾ホームページにようこそ
スマートフォン、タブレットからの方は上の「MENU」をタップしてください
プロミュージシャンによるギター、ベース、ドラムレッスン、 CADデータダウンロード情報をお伝えしていきます。
旧ホームページ 【送料無料】ケンコー・トキナー 079111 VCH-90S 屋内用 カメラハウジング【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ ハウジング ドーム ケース


ベーシスト”FIRE”のLINEスタンプ販売中! みなさまに楽しんで使っていただけたら幸いです。 ダウンロードは下記URLからお願いします。 【送料無料】FXC LEX1841-40A 10BASE-T/ 100BASE-TX to 100BASE-FX(SC、SMF-40Km)メディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】  


 

【送料無料】サンワサプライ LAN-EC202C 光メディアコンバータ【在庫目安:お取り寄せ】

【おすすめ】 3573RZ5 【送料無料】アライドテレシス AT-DMC100/ メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】 ST-Z5-その他